Трудовой кодекс

Предоставляются ли гарантии, связанные с обучением, работнику, получающему второе высшее образование?

Статья 177 ТК прямо предусматривает, что гарантии для работников, совмещающих работу с обучением, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые. В том случае, когда работник направляется на обучение работодателем, гарантии и компенсации, предусмотренные ТК, могут предоставляться ему в соответствии с трудовым договором или соглашением об обучении.

Материалы по теме:



2013-2017 Трудовой кодекс