Особенности регулирования труда руководителя организации

В каких случаях новый собственник имущества организации вправе расторгнуть трудовой договор с руководителем организации?

При смене собственника имущества организации новый собственник не позднее 3 месяцев со дня возникновения у него права собственности имеет право расторгнуть трудовой договор с руководителем организации (ст. 75, п. 4 ст. 81 ТК).Учитывая, что расторжение трудового договора по названному основанию возможно лишь в случае смены собственника имущества организации в целом, руководитель не может быть уволен […]