Труд лиц

Предусмотрены ли для работников организаций, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, дополнительные гарантии медицинского обслуживания?

В соответствии со ст. 323 ТК для работников организаций, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, могут быть установлены дополнительные гарантии медицинского обслуживания.В частности для лиц, работающих в организациях, финансируемых из федерального бюджета, коллективным договором может предусматриваться оплата за счет средств организации стоимости проезда в пределах территории РФ для медицинских консультаций или […]