Гарантии и компенсации

На основании каких критериев устанавливаются гарантии для работников, совмещающих работу с обучением?

При ответе на этот вопрос надо учитывать, что гарантии работникам, совмещающим работу с обучением, предоставляются только в том случае, если они обучаются в образовательных учреждениях, имеющих государственную аккредитацию (ст. ст. 173 — 176 ТК). Помимо этого важно помнить, что гарантии в связи с получением образования без отрыва от работы предоставляются исключительно по месту основной работы […]